Меня зовут Виктория, мне 35 лет, я - фрилансер. Есть муж и двое детей (5 и 8 лет). Муж работает на заводе инженером.

С криптовалютой хотела разобраться очень давно, но в прошлом году цель стала более насущная, так как появился запрос переводить деньги из разных стран, а это постоянные ограничения и неудобства. Однако, к сожалению, так и просидела целый год с намерением разобраться, но не разобралась. Поэтому пошла на реалити и в итоге осталась очень благодарна.

Поборола свои страхи и сделала первый шаг к цели!
Участник онлайн-реалити "5 шагов к крипте с ALTECO"
Моя цель - составить надежный портфель, создать капитал, чтобы быть финансово свободной и независимой, дать хорошее образование детям, больше путешествовать и жить с комфортом.
Задачи, которые ставила перед собой Виктория, когда шла на обучение
  • разобраться в криптовалюте
  • собрать надежный портфель
  • создать капитал, чтобы дать образование детям и путешествовать

“Я пошла в эту авантюру (на начальном шаге так казалось) осознанно. У меня была цель и я наблюдала за Александром и Ксенией давно. Я считаю, что есть два основополагающих фактора: иметь цель и найти правильного наставника.

Я желаю всем перебороть свой страх и попробовать! Найти правильного наставника для себя, с кем вам комфортно, кому вы доверяете на 100%, кто не попросит ваш пароль от карты.
Подача школы Alteco “Мы вас научим, но вы должны все делать сами” оказалась мне очень близка!”
“Я часто думала до участия в реалити , что рост крипты уже прошел и нечего туда уже лезть, все поделено до нас. Но я очень в этом благодарна Александру и за большой подкаст и за эфиры в Зуме, где все вопросы были “разжеваны”. Теперь я думаю что сейчас - лучшее время. Все страхи, установки, которые мешали сделать первый шаг, остались позади. И с правильным наставником за ручку мы пошли вместе. Мне было классно, безопасно и понравился этот путь!

Вся информация была доступна и понятна, спасибо за это Александру и Ксении. С технической точки зрения сложностей не было, все сложности были только в голове: страхи, сомнения, установки, но я их поборола.”

“Криптосканер очень удобный, и, чтобы им пользоваться, не надо быть с супер образованием, чтобы понять. У нас был созвон, потом мы посмотрели урок и легко отобрала 10 монет, потом еще их подкорректировала после Зума. В итоге я составила свой портфель, закупилась и планирую продолжать это делать каждый месяц.“

Криптосканер оказался отличным помощником для новичка!
нет понимания, как работать с криптовалютой, было много страхов, установок, которые мешали начать
отобрала 10 монет с помощью Криптосканера, составила надежный портфель и планирует пополнять его ежемесячно
Изменила свое отношение к инвестициям и криптовалюте
“Учитывая что я гуманитарий, удивилась,что меня “зажигает” момент отбора криптовалют и покупки монет. Пока не попробуешь, не поймешь, насколько это твое! Для меня открытие, что этот процесс так понравился.

И в целом у меня произошли глобальные перемены в мышлении. Я сейчас вспоминала важные фразы, которые сказал Александр: “Помните, когда люди переходили с ракушек на золотые монеты или с золотых монет на бумажные деньги, у всех было недоверие. Вот мы сейчас живем в такой же переходный век, когда у людей недоверие к криптовалюте.” Вот и у меня были огромные страхи и недоверие, что я сейчас на Binance зарегистрируюсь и тут же мошенники меня обворуют и мои 10 000 исчезнут. Но, сделав первый шаг, я уже закупала монеты легко. Самое главное - преодолеть себя и начать.”