"Меня зовут Владимир Нестеров. Живу в Москве, занимаюсь базами данных. Об инвестициях знал ранее и даже имел определенный опыт до обучения на курсе. Вкладывал в паевые фонды, доверительное управление, пробовал даже немного закупать акции и облигации через российских брокеров.

"На момент начала изучения курса имел небольшие вложения в акции на 15 тысяч руб. После пандемии и начала СВО больших вложений у меня не было. Поначалу честно говоря большого энтузиазма к обучению тоже не было, так как перспективы были не очень понятны в текущих условиях."
Создал инвестиционный портфель, который вырос на 9,2% за месяц!

Ученик курсов "Конструктор современных инвестиций" и "Криптоинвестор"
Моя цель - стать инвестором, создать капитал.
Задачи, которые ставил перед собой Владимир, когда шел на обучение
  • научиться отбирать акции на долгий и средний срок инвестиций
  • выстроить стратегию действий при длительных просадках и кризисах
  • научиться отбирать криптовалюту и другие инструменты инвестирования для среднесрочных и долгосрочных инвестиций.
Есть портфель инвестиций, состоящий из акций нескольких компаний, облигаций и фондов на брокере Финам. Сумма инвестиций 89 тысяч, рост за месяц составил 9,2 ,%. Планирую увеличить в течении года портфель и доходность за счёт разных инструментов.

“В течении месяца втянулся в обучение на курсе и появилось больше понимания и уверенности. Всего на курс потратил 4,5 месяца.

Понравилось, что курс структурирован, в нем есть большой объем информации по разным спектрам построения инвестиций. Трудности тоже были - некоторые видеоролики надо было смотреть несколько раз первое время, скорость интернета не очень высокая в смартфоне, какие-то материалы просматривал только на компьютере.

Некоторые материалы тоже пришлось по нескольку раз изучать, так как не мог сразу усвоить материал, например по криптовалюте и облигациям.

Тем не менее курс изучил до конца. Видно, что кураторы с пониманием стараются подходить к вопросам студентов."
  • практически нет опыта в инвестиций
  • вложения в акции на 15 тысяч руб
  • Есть портфель инвестиций