мама троих детей сплотила семью и заработала за год 85 000 руб. на инвестициях с нуля

Наталья Конева, 36 лет, г.Санкт-Петербург, замужем, воспитывает 3 детей
"Я понимала, что моей зарплаты не хватает, чтобы обеспечить детей: платить за все курсы, продленки и секции, а в будущем дать достойное образование. Хотя бы раз в год съездить всей семьей на море. Это стало главной причиной почему я стала искать информацию по инвестициям.
Прочитала книгу Роберта Кийосаки. Мне понравились мысли и идеи, что необязательно работать 24 часа в сутки, чтобы жить достойно. Но книга не дала мне практических знаний, я не знала как это применить.
Я очень тщательно и трепетно подходила к выбору школы. Долго сомневалась и очень довольна сегодня своим решением."
Мне понравилось, что мне не надо будет самостоятельно совершать ошибки, возьмут за руку и будут вести до тех пор, пока я не достигну результата. Что материалы курса мне будут доступны без ограничения времени. А еще предложили вариант готового инвестиционного портфеля, который можно просто скопировать и все будет работать.
Задачи:

— открыть брокерский счет на самой удобной и выгодной площадке;
— научиться контролировать свой бюджет, чтобы всегда были деньги для инвестиций и формирования капитала;
— понять, как обезопасить свои деньги от кризисов и дефолтов;
— выбрать стратегию формирования портфеля, благодаря которой можно обеспечивать детям достойное обучение;
— со временем уйти с работы и жить на доходы от дивидендов.
Точка А:

— вообще нет знаний в области инвестиций;
— ссоры в семье из-за нехватки денег и переживаний о будущем детей;
— из-за отсутствия системы ведения бюджета, все зарплаты уходили непонятно куда.
Точка Б:

— достаточно знаний в области инвестиций, чтобы за короткий срок сформировать портфель со средней доходностью 70,02%;
— общее дело и интересы с мужем;
— уверенность в будущем детей;
— грамотное ведение бюджета, так, что на все хватает и большую часть инвестируют.
Результат: за 10 месяцев после обучения вместе с мужем сформировали с нуля капитал в размере 354 333 руб.
"Сначала даже боялась открывать уроки, думала, что это все технически трудно и я не справлюсь. Но посмотрела один урок, потом второй..
Оказывается, все настолько просто и понятно, что я сама была в шоке, почему я раньше не стала изучать инвестиции. Тратила на обучение минут 20-30 в день, после того, как укладывала детей спать. Потом подключился муж и мы стали учиться вместе, обсуждали и ставили вместе финансовые цели. Хотя, он первое время был настроен скептически. Потом втянулся и сам стал меня больше мотивировать, чтобы быстрей двигаться дальше. Ведение бюджета превратилось в увлекательную игру, а за ужином теперь мы обсуждаем, какие акции можно купить :) "
За первый год заработали с мужем 84 303 рублей на инвестициях
Начали мы с небольшой суммы в 50 000 рублей, и каждый месяц инвестировали то, что удавалось сохранить от зарплат, после того, как стали правильно вести семейный бюджет.
Все изучали и тестировали. За первый год мы заработали почти 85 000 рублей, для меня это просто супер победа! Хочу и дальше увеличивать прибыль.
Мой самый большой страх был в том, что это очень сложно и скучно. НО я получала настолько структурированный и интересный материал, что знания сами в голове укладывались в аккуратные стопочки, а когда они начали приносить денежный результат я, как ребенок, прыгала от радости. Рекомендую курс «Конструктор современных инвестиций» всем, и мужчинам и женщинам. Заботиться о финансовом будущем семьи актуально в любом возрасте. А особенно, своим подругам, потому что они часто ссорятся с мужьями из-за денег.
Наталья, пока рекордсмен по доходности формирования портфеля, но, как видите все возможно, если правильно подходить к вопросу инвестиций. Хотели бы приблизиться к её результату или даже побить рекорд?
Запишитесь на бесплатный 4-х дневный интенсив от семьи инвесторов
и узнайте, как управлять своими деньгами и зарабатывать на инвестициях без риска, опыта и технических трудностей