“Меня зовут Андрей, мне 64 года. Я военный пенсионер. Мой доход до курса 50 000 руб. На пенсии основное мое ВАЖНОЕ занятие - это воспитание внуков. О криптовалюте раньше ничего толком не знал, хотел получить дополнительный доход, который бы дал возможность ежегодно ездить к морю.”

Сделал шаг к своей свободе и разобрался в криптовалюте с нуля
Моя цель - накопить капитал, выйти на пассивный доход, чтобы меньше работать, больше времени уделять время семье и иметь возможность исполнять материальные мечты!
История ученика курса "Криптоинвестор"
Задачи, которые ставил перед собой Андрей, когда шел на обучение
  • получить дополнительный доход, который бы дал возможность ежегодно ездить к морю
  • начать инвестировать и перейти от ежемесячных инвестиций к еженедельным

поставил финансовую цель, создал инвестиционный портфель, который приносит доход и пополняется ежемесячно

Мой путь в криптовалюту начался с Курса Криптоинвестор. Семейная пара Кожевниковых с первых минут внушили доверие и уверенность.

На протяжении обучения чувствуется их постоянная помощь и поддержка. Поражаюсь их компетентности, профессионализму, умению выстраивать отношение с резидентами и огромному терпению и выдержке, ведь люди совершенно все разные, как по характеру, так и по уровню образованности.

За период обучения в школе "сроднился" с ее кураторами, преподавателями и руководителями. Обучаться и находиться среди резидентов и выпускников школы приятно и почетно.
Кураторы молодцы!
  • не инвестировал
  • не было знаний в теме криптовалют
  • не вел семейный бюджет
  • не было финансовой цели
  • Научился контролировать семейный бюджет
  • Научился распределять его с учетом необходимости ежемесячных инвестиций
  • Создан индивидуальный инвестиционный портфель
  • Появились интерес и желание продолжать изучать эту науку
  • Появилась финансовая цель и желание достичь высокой доходности своего инвестиционного портфеля
Тем, кто сомневается, стоит ли обучаться криптовалюте, дам рекомендацию: преодолейте себя, сделайте, наконец, шаг навстречу своей свободе
“Изучение курса "Криптоинвестор" послужило желанием изучить и другие инструменты инвестирования, о которых рассказывают в Школе. В рамках Школы получил твёрдые базовые знания, которые в свою очередь помогают продвинуться далее и изучить сферу DeFi.

Курс полностью оправдал и соответствовал моим ожиданиям и потребностям в знаниях по крипте. Он продуман, структурирован и понятен. Изучение давалось легко, сложностей и трудностей не испытывал.”