"Меня зовут Аня, я нахожусь сейчас в декрете. До курса Альтека я не знала об инвестициях ничего. У меня не было брокерского счета, я никогда не пробовала инвестировать и мои знания были нулевыми. Но я хотела развиваться в этом направлении, потому что знала, что инвестиции приносят доходность.

Найти информацию самостоятельно в интернете было нереально для меня, так как я не разбиралась в этой теме. Было сложно фильтровать и отбирать нужную информацию. Поэтому я решила купить курс Альтеко, и я не пожалела об этом. Курс дал мне огромную базу знаний. Я стала совершенно другим человеком."

Мама в декрете, работая на фрилансе сформировала индивидуальный портфель

Ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Моя цель - Хочу повысить уровень финансовой грамотности, научиться правильно анализировать рынок, отбирать акции. И выйти на пассивный доход.
Задачи, которые ставила перед собой Анна, когда шла на обучение
  • Научиться грамотно анализировать акции для покупки/продажи
  • Сформировать портфель, который всегда будет в +
  • Выйти на пассивный доход, который будет постоянно расти

Я знаю, как должен выглядеть идеальный портфель, и я стремлюсь к этому. Я знаю, где брать информацию и как ее фильтровать и отбирать. Я знаю, как повышать доходность, и это меня радует

“Я уделяла курсу не так много времени. Я не очень прилежная ученица, но даже то время, которое я уделяла, было полезным. Я выполняла домашние задания, потому что без них нельзя перейти к следующему уроку. Это заставляло меня вникать в процесс обучения и получать информацию. Также была обратная связь от кураторов, что было очень полезно."

• Нет брокерского счета
  • Никогда не пробовала инвестировать
  • Нулевые знания в области инвестирования
  • Есть кредиты
  • Есть открытый брокерский счет
  • Сформировала индивидуальный портфель
  • Приобрела акции, облигации и фонды

Курс по инвестициям от школы Альтеко - это отличная возможность развиваться и становиться лучше
Здесь всегда отвечают на вопросы, проверяют домашние задания и проводят конференции, где можно задать вопросы прямо на живую и получить сразу ответы. Это очень здорово и круто. Даже если вы ничего не знаете об инвестициях, вы сможете разобраться во всем благодаря обратной связи. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет развиваться и узнать больше об инвестициях. Большое спасибо команде Альтеко!