“Меня зовут Данил, я из города Йошкар-Ола, мне 21 год, работаю в театре артистом балета. Почти 2 года назад я натолкнулся на бесплатный вебинар Александра и Ксении по криптовалютам. Меня эта тема очень заинтересовала и я решил изучать ее дальше в Школе Alteco.”
Собрал портфель из более 30 криптовалют

Ученик курса "Капитал на крипте"
Моя цель - изучить криптовалюту полностью, для создания пассивного дохода и повышения доходности своих инвестиций

Задачи, которые ставил перед собой Данил, когда шёл на обучение
  • Разобраться в криптовалюте
  • Собрать портфель из криптоактивов
  • Достичь финансовой независимости

Почти за два года портфель вырос на 80%

Скажу честно, что страхов и сомнений перед поступлением на курс не было. Я уже был уверен в школе Alteco, так как ранее проходил «конструктор современных инвестиций». Мне очень понравились подача знаний и простота этой подачи. Поэтому курс получился максимально полезным, информативным и интересным, что полностью соответствовало моим ожиданиям.

Обучение прошло очень незаметно. Каждый день с 8:00 до 9:00 я с удовольствием изучал материалы курса и выполнял практические задания. Так всего за 7 часов в неделю на протяжении двух-трёх недель я получил знания и навыки, которые на протяжении всей жизни будут помогать в инвестициях в криптовалюту.

• Нет знаний по крипте
  • Нет капитала

• Научился правильно хранить, перемещать криптовалюту
  • Начал понимать как правильно проводить тщательный анализ и отбор монет
  • Есть портфель из более 30 криптовалют, который регулярно пополняется и приносит доход.

Я считаю, что самыми важными навыками являются правильное хранение, перемещение, а также тщательный анализ и отбор криптовалют.

Я очень доволен своим результатом и считаю, что каждый человек может добиться финансовой независимости с помощью инвестиций в криптовалюту
Считаю, что мне повезло найти тот самый вебинар Александра и Ксении, который стал отправной точкой в мир инвестиций. Рекомендую всем, кто хочет разобраться в криптовалюте, прийти на этот вебинар, чтобы понять, с чего начать и куда двигаться дальше!”