“Меня зовут Елена, мне 51 год. Замужем, есть двое взрослых детей. Я - массажист, соцработник, няня. Ну и в других профессиях тоже себя испытала. И не все получалось удачно - недавно закончилось трëхлетнее банкротство. Была ИП, сейчас самозанятая, доход разный, не стабильный 10-50 т.р., бывало 160 т.р.

С понятием Bitcoin познакомилась в 2021 году в одном проекте в интернете. Какое-то время сопутствовал успех. Муж увидел мой интерес и порекомендовал школу Alteco и позднее приобрëл для меня курс "Конструктор современных инвестиций". А после того, как я прошла его, то решила углубляться в тему, изучать криптовалюту и пошла на курс “Капитал на крипте".

В 51 год освоила криптовалюту и собрала свой первый криптопортфель, чтобы достичь финансовой свободы!

Ученица курсов "Конструктор современных инвестиций" и "Капитал на крипте"
Моя цель - перестать думать, где взять денег, закрыть кредиты, жить на свои средства.

Задачи, которые ставила перед собой Елена, когда шла на обучение
  • Закрыть кредиты
  • Создать капитал и приумножить его
  • Иметь пассивный доход
  • Узнать, как можно накопить и преумножить, чтобы работать, то в радость, когда есть на это время.
  • Окунуться в сферу познания финансов

Разобралась в теме криптовалют, научилась отбирать монеты, собрала небольшой портфель

“Когда появлялась первая трудность в приобретении Bitcoina, на 500 рублей первый раз, с карты мужа, со своей не представилась возможность, я испугалась, что не смогла уложиться в назначенные 15 минут, толком не разобралась и решила подождать, когда через несколько месяцев своя карта будет (это др. история).

Ушла в затишье. И тут стали поступать звонки и письма от команды с вопросами: как проходит обучение, в чëм возникают трудности, нужна ли личная помощь кураторов.

Тема, конечно, подзабылась, раз притормозила с обучением, пришло разочарование, что нет понимания. Хотя ведь теория ясно изложена. В конце концов, я понимаю, что без подкрепления практикой, а это хоть какие-то, начиная с 500 рублей, регулярные вложения, дело встанет.”

• Нестабильный доход
  • Есть кредиты

• Собрала портфель из двух монет
  • Планирует регулярно выделять от 500-1000 рублей на инвестиции и постепенно увеличивать сумму до 50% заработка

Страхов и сомнений не было НИКАКИХ. Наоборот, большие амбиции, уверенность в своих способностях и ОГРОМНОЕ желание разобраться в теме инвестиций.
Материалы курсов изложены порционно, небольшими видеоуроками с подробным текстовым описанием, всё понятно.

Обязательно продолжу учиться в Alteco!
Всем рекомендую начинать свой путь инвестиций именно здесь. Потому что в этой школе чувствуется забота о каждом. А также пожелаю быть осознанными, т.к. учиться стоит тогда, когда есть интерес и желание стать финансово грамотным!