“Меня зовут Фатима, мне 60 лет, 2 года назад вышла на пенсию. До обучения не знала про криптовалюту и инвестиции. Я 40 лет работала в медицине фельдшером, у меня среднее образование. Я все это время была занята только работой и домом. Но когда вышла на пенсию, начала интересоваться финансовой грамотностью, пассивным доходом и наткнулась на несколько школ по инвестициям, в том числе на школу Alteco. Выбор пал именно на Alteco! Очень понравились Александр и Ксения, я вас просто обожаю. Как вы подаете информацию доступным языком, берете за ручку и ведете к результату!

Сначала я прошла Капитал на Крипте, а сейчас прохожу Конструктор современных инвестиций!”
Начала инвестировать в криптовалюту на пенсии

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - разобраться в инвестициях и выйти на пассивный доход

Задачи, которые ставила перед собой Фатима, когда шла на обучение
  • Разобраться в инвестициях в криптовалюту
  • Собрать криптопортфель
  • Выйти на пассивный доход

разобралась в инвестициях и собрала надежный портфель из перспективных монет

За Криптосканер отдельная благодарность! Это настоящая находка. С его помощью так легко отбирать перспективные монеты. Даже не знаю, как обошлась бы без него!

А также благодарю, что после обучения не оставили нас, а создали чат выпускников, где мы все общаемся, обмениваемся опытом и имеем возможность находиться в кругу единомышленников.

— ноль в инвестициях

• зарегистрировалась на двух биржах
  • установила два горячих кошелька
  • по ходу обучения покупала криптовалюты, выполняя домашнее задание
  • потом докупила сама еще монеты
  • после курса создала криптовалютный портфель по стратегии, которую давали на обучении

Из всех школ, которые я смотрела, выбрала именно вашу
Потому что в Alteco все очень доходчиво: уроки, видео, тексты, схемы, созвоны с кураторами - такого больше нигде нет. Не устану повторять, что нет школы, лучше вашей, чтобы обучиться инвестициям!
Тогда переходите сюда
Хотите управлять своими деньгами и зарабатывать на инвестициях без риска, опыта и технических трудностей?