“Меня зовут Ирина! Я многодетная мама, у меня 3 прекрасных сыночка и лапочка дочка. Я предприниматель, параллельно сижу в декрете с дочкой (1 годик). Работаю в сфере государственных закупок. Веду 3х клиентов, также выигрываю и исполняю контракты на свое ИП. Примерный доход 150-200 тыс. руб. в месяц. Проживаю в Севастополе. Работаю 7 дней в неделю, сплю максимум 4 часа в сутки. Есть кредиты. С инвестициями была знакома, только в сфере недвижимости, есть 2 инвест объекта.

Когда заинтересовалась инвестициями с маленьким входом, в мою жизнь пришли Александр и Ксения, школа Альтеко. Они сразу расположили меня к себе, потому что классные и такие настоящие. Наблюдала за ними и без сомнения приобрела курс! После прохождения ни капли не пожалела. Цена и качество продукта просто супер!”
Многодетная мама - предприниматель с нуля создала портфель на 200 тыс. руб.

Ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Моя цель выйти на пассивный доход в ближайшие 3 года на 100-150 тыс руб

Задачи, которые ставила перед собой Ирина, когда шла на обучение
  • выйти на пассивный доход в ближайшие 3 года на 100-150 тыс руб.
  • закрыть кредиты и кредитную карту
  • больше отдыхать
  • путешествовать
  • больше проводить время со своими родными

Разобралась в работе с криптовалютой и сформировала пассивный, стабильный доход

Обучение прошло понятно, интересно и на одном дыхании! Уроки смотрела с телефона, на прогулке с малышкой. Все очень нравится!

Я очень довольна своими результатами и благодарна ребятам за курс. В планах сформировать криптопортфель, но есть небольщие сложности из за того что я живу в Севастополе.

• Нет накоплений
  • Работа 7 дней в неделю
  • Сон максимум 4 часа в сутки
  • Есть кредиты

• сформировала "подушку безопасности" в 100 тыс. руб.
  • сформировала портфель на долгосрок примерно на 200 тыс. руб.,
  • ежемесячно пополняет его на 10 тыс. руб.

Всем, кто еще сомневается советую делать ежедневно маленькие шаги в новую, лучшую жизнь!
Она реально есть! Все в ваших руках. Я каждый вечер себя спрашиваю, что я сделала сегодня чтоб приблизится к своей мечте? Чтоб сделать свою жизнь и жизнь своих детей лучше? И я каждый день обязательно что-то для этого делаю! Это теперь главное правило моей жизни.