“Меня зовут Марина, я - астропсихолог. Прошла курс в школе ALTECO Конструктор Современных инвестиций.

До обучения про инвестиции, а особенно про криптовалюту, только слышала и даже не думала, что я могу в это окунуться. Я долго выбирала курсы, было много сомнений, слушала вводные вебинары в разных школах, остановилась на школе ALTEСО и считаю, что сделала правильный выбор”

Разобралась в инвестициях с нуля и собрала небольшой портфель, который уже в плюсе
Моя цель - улучшить финансовое положение, получать пассивный доход и научиться копить на свои мечты, больше путешествовать
История ученица курса "Конструктор современных инвестиций"
Задачи, которые ставила перед собой Марина, когда шла на обучение
  • создать портфель из надежных ценных бумаг
  • выйти на пассивный доход

разобрались в инвестициях, формирую портфель и инвестирую ежемесячно до 10% дохода.
“Оказалось, что разобраться в инвестициях легко! Лично у меня так и получилось.

Материал доступен и понятен, поэтому обучение шло, как по маслу, в сложных заданиях всегда были на связи кураторы, уроки не объемные, что важно при нынешней занятости, если что-то забыла, всегда можно вернуться и прослушать еще. А главное - курс в доступе остается, что мне очень важно, всегда можно заглянуть за подсказкой.

Курс можно пройти быстро, за несколько месяцев, но в связи с моей занятостью я его немного растянула. Сейчас знания начала применять на практике, формирую портфель, хоть пока и небольшой, но уже с плюсом!

Теперь думаю о расширении своих знаний в этой сфере, надо и с криптовалютой обширнее соприкоснуться, базовые знания по крипте в курсе есть.

Если вы задумались об изучении инвестиций, идите, а слишком долгие размышления могут помешать и завести не туда.

Я рекомендую ALTECO!”

ничего не понимала в инвестициях, даже не думала, что когда-то начну этим заниматься
появилась легкость и гибкость в отношении финансов, портфель в процессе формирования, он пока небольшой, но уже с плюсом