“О криптовалютах, конечно, слышала раньше, но мне казалось, что вообще инвестиции - это очень сложно, непонятно и опасно. Но год назад я понемногу начала разбираться и инвестировать в акции и фонды. За год мой портфель вырос более, чем на 30%. Но я слышала, что на криптовалютах люди получают доход в разы больше. Но соваться в крипту без знаний - это значит все потерять. Поэтому я целенаправленно стала искать в интернете, где можно получить эти знания. И нашла школу ALTECO"

За год портфель вырос более, чем на 30%

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - закрыть ипотеку/кредиты - МЕНЕЕ 50% дохода трачу на кредиты

Задачи, которые ставила перед собой Людмила когда шла на обучение
  • Научиться разбираться в криптовалютах
  • Получить первую прибыль
  • Избавиться от кредитов
Портфель из 4 активов с, доходность за неделю - 3,5%

" На вебинаре подписалась на курс обучения. На обучение тратила в среднем 1-1,5 ч в день. Учиться было легко, благодаря тому, что уроки по времени короткие, очень подробные и понятные.

Самым трудным было сделать первый шаг, купить курс обучения. А вдруг я ничего не пойму и все деньги потрачу впустую? Потом была страшно впервый раз купить валюту на бирже. А вдруг куда-нибудь не туда переведу? Потом боялась покупать первый биткоин.

Но, благодаря урокам, в которых все пошагово расписано, что и как нужно делать, все прошло удачно.

Я только начала формировать свой криптопортфель. Сейчас в нем 4 актива, доходность за неделю - 3,5%."
  • Неудачный опыт в инвестировании
  • 0 Знаний в криптовалюте
  • Есть свой криптопортфель, который уже приносит доход
  • Понимаю, как отобрать перспективный актив
  • Знаю как не нарваться на мошенников
Больше всего мне запомнилась живая встреча школы ALTECO. Это незабываемая атмосфера, заряд позитива и оптимизма!

Курс отличный! Я хотела научиться инвестировать в криптовалюту правильно и безопасно. Благодаря курсу я знаю, как отобрать перспективный актив, как правильно сформировать свой портфель, как не нарваться на мошенников. Обязательно буду пользоваться в дальнейшем полученными знаниями. Уверена, что с их помощью достигну поставленной цели. Спасибо большое всем сотрудникам школы!

Большое спасибо Александру и Ксении за работу, которую они проделали и делают по созданию платформы Криптосканер, по подготовке обучающих курсов. Рекомендую всем, кто хочет разобраться в криптовалютах, научиться на них зарабатывать, пройти обучение на курсе. Удачи всем!