Нашел эффективный способ, чтобы сохранить свободные деньги и получать с них доход!

Максим
"Мне 47 лет. Живу в Сибири, занимался правом, сейчас пока не работаю. Решил инвестировать в криптовалюту, потому что есть свободные деньги, нужно их сохранить, желательно с доходом."
Моя цель - сохранить свободные деньги и получать пассивный доход
Задачи:

• научиться инвестировать в криптовалюту
  • разобраться в технических моментах
  • сформировать криптопортфель
  • выйти на пассивный доход
Точка А:

— полный ноль в инвестициях
Точка Б:

✓ сформирован портфель, который защищает накопления от инфляции и приносит доход

Результат: Сформировал криптопортфель, с помощью которого смогу сохранить свои деньги и получить пассивный доход.
" получилось вникнуть в тему криптовалют
Курс достаточно неплохой. Благодаря урокам у меня получилось вникнуть в тему криптовалют, создать портфель и сохранить свои сбережения
Понял, что криптовалюта - отличный способ сохранения своих денег, чтобы их не съедала инфляция. Отличным бонусом является доход с таких инвестиций.
Буду продолжать пополнять свой портфель, обязательно добавлю туда что-то фундаментальное.
Начните изучение инвестиций в нашей школе с бесплатного практимума