Создала инвестиционный портфель с доходностью в 4 раза больше банковского вклада

Тамара Сукачева, Великий Новгород, работающий пенсионер
"Мне 65 лет. Преподаватель математики в Новгородском университете. Двое взрослых детей. Четверо внуков. Проработав всю жизнь в образовании, понимаю, что в школе и вузе дают, конечно, много знаний, но порой эти знания оторваны от жизни. И тема управления деньгами у нас в обычных учебных заведениях не обсуждается. Школа ALTECO дает возможность повысить свою финансовую грамотность и с помощью полученных знаний достичь своих целей."
Моя цель - сохранить и преумножить свои сбережения и в перспективе достичь финансовой свободы, выйдя на приличный пассивный доход. До сих пор пользовалась только банковскими вкладами. Теперь в планах стать инвестором.
Задачи:

— повысить уровень финансовой грамотности;
— сохранить и приумножить свои сбережения;
— научиться инвестировать, собрать портфель;
— выйти на пассивный доход.
Точка А:

— полное отсутствие знаний в области финансового рынка и инвестиций;
— доход 50 тыс.руб. + пенсия;
— сбережения в сумме 400 000 р. на банковском вкладе под 4,5% годовых.
Точка Б:

— повысила уровень финансовой грамотности и может самостоятельно отбирать необходимые инструменты в портфель;
— заинтересовала детей и внуков инвестициями;
— инвестиционный портфель на 417 500 руб.;
— доход за 3 месяца + 17 500 руб., т.е. около 17,5% годовых.
Результат: готовый инвестиционный портфель, +17 500 руб. за 3 месяца
"Я в восторге от методики, от отношения, мне понравилось всё!
На обучение в ALTECO пошла после посещения серии бесплатных вебинаров Александра и Ксении. Уже во время вебинаров прониклась уважением и доверием к этим людям и к тому, чем они занимаются. Здесь обучение на достаточно высоком уровне. Во всяком случае, лучше пока не встречала. Уроки проходишь пошагово, в удобном для тебя темпе, и следующий урок ждешь с огромным нетерпением. Большое спасибо организаторам этой школы, и особая благодарность кураторам за ценные замечания, подробнейшие комментарии и поддержку."
Пробудила интерес к инвестированию в своё будущее у детей
"Благодаря обучению создала инвестиционный портфель, доходность по которому сейчас примерно 17,5 % годовых.
Закупила нужные инвестиционные инструменты: облигации, ETF, акции, пользуюсь ИИС и его льготами, знаю, что делать дальше и не боюсь кризиса и просадок.
А ещё пробудила интерес к инвестированию в своё будущее у детей и рассказываю внукам, как важно формировать своё финансовое будущее самостоятельно. Буду рекомендовать обучение в ALTECO своим друзьям и знакомым."
Запишитесь на бесплатный 4-х дневный интенсив от семьи инвесторов
и узнайте, как управлять своими деньгами и зарабатывать на инвестициях без риска, опыта и технических трудностей