Татьяна, провизор. Ранее проходила курсы, но не решалась инвестировать

“ Мне понравился подход Alteco. У меня уже есть опыт инвестирования на бирже, и меня порадовало, что нет необходимости сидеть целый день у монитора. Мне нравится идея инвестирования, а не трейдинга, отсутствие сложных фигур и графиков. Кроме того, мне очень понравилась Ксения."

От новичка к профи

Ученица курса "Капитал на крипте"
Моя цель - выйти на пассивный доход, равный моей зарплате
Задачи, которые ставила перед собой Татьяна когда шла на обучение
  • Понять как выбирать активы правильно,чтобы они 100% дали прибыль
  • Узнать как уберечься от потери денег
  • Освоить стейкинг
Приобрела первые активы

" Курс "Капитал на крипте» просто замечательный, уроки понятные и подробные, есть кураторская поддержка, еженедельные встречи онлайн, где можно задать любые вопросы!не научиться просто невозможно, криптосканер просто находка!!!если вы хотите безопасно научиться инвестициям в криптовалюту, то школа Альтеко- это лучший выбор!! "

Изначально знала о крипте немного, но была в курсе, к концу обучения узнала все о безопасности, о стратегии инвестирования, об отборе проектов, о том как регистрироваться на бирже, как ее пополнить, как купить крипту, как вывести на кошелек и многое другое."
  • Проходила курсы от других экспертов
  • Изучала тему, но НЕ решалась что-то покупать

• Узнала все о безопасности
  • Разобралась в стратегии инвестирования и отборе проектов